SECRETARIO GENERAL
Responsable Dr. Camilo Suarez Lopez de Castilla
Teléfono(s) 4275814 Anexo 122
Correo Electrónico csuarez@tc.gob.pe
JEFE DEL ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
Responsable Dr. Oscar Yalta Váscones
Teléfono(s) 4275814 Anexo 254
Correo Electrónico oyalta@tc.gob.pe
PROCURADORIA PUBLICA
Responsable Dr. Carlos Enrique Pelaez Camacho
Teléfono(s) 4275814 Anexo 139
Correo Electrónico cpelaez@tc.gob.pe
COORDINADOR PARLAMENTARIO
Responsable Dr. Juan de Dios Rodrigo Paz Espinoza
Teléfono(s) 4275814 Anexo 157
Correo Electrónico jpaz@tc.gob.pe
SECRETARIA RELATORA
Responsable Dra. Janet Otarola Santillana
Teléfono(s) 4275814 Anexo 127
Correo Electrónico jotarola@tc.gob.pe
DIRECTOR GENERAL DE ADMINISTRACION
Responsable Econ. Fabrizio Jorge Teran Ludwick
Teléfono(s) 4275814 Anexo 133
Correo Electrónico fteran@tc.gob.pe
JEFA DEL GABINETE DE ASESORES
Responsable Dra. Susana Tavara Espinoza
Teléfono(s) 4275814 Anexo 116
Correo Electrónico stavara@tc.gob.pe
JEFA DE LA OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
Responsable Dra. Nathalie Mejia Morales
Teléfono(s) 4275814 Anexo 169
Correo Electrónico nmejia@tc.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO
Responsable Econ. Fabrizio Jorge Teran Ludwick
Teléfono(s) 4275814 Anexo 297
Correo Electrónico fteran@tc.gob.pe
JEFA DE LA OFICINA DE PRESUPUESTO Y ESTADISTICA
Responsable Econ. Lucy Linares Ojeda
Teléfono(s) 4275814 Anexo 235
Correo Electrónico llinares@tc.gob.pe

Sede Lima
Jr. Ancash Nro. 390
Cercado de Lima
Teléfono: (051) 4275814
Sede Arequipa
Calle Misti Nro. 102
Yanahuara - Arequipa
Teléfono: (054) 253448
Centro de Estudios Constitucionales
Los Cedros Nro.209
San Isidro - Lima
Teléfono: (051) 4403589
Horario de atención

Lunes a Viernes de 8:00 am. a 4:45 pm.
Lectura de expedientes (L-V):
De 8:15 am. a 10:15 am.
Correo: webmaster@tc.gob.pe