SECRETARIO GENERAL
Responsable Dr. Edgar Enrique Carpio Marcos
Teléfono(s) 4275814 Anexo 122
Correo Electrónico ecarpio@tc.gob.pe
JEFE DEL ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
Responsable Ing. Ricardo Mori Hidalgo
Teléfono(s) 4275814 Anexo 517
Correo Electrónico rmori@tc.gob.pe
PROCURADORIA PUBLICA
Responsable Dr. Carlos Enrique Pelaez Camacho
Teléfono(s) 4275814 Anexo 508
Correo Electrónico cpelaez@tc.gob.pe
COORDINADOR PARLAMENTARIO
Responsable Dr. Juan de Dios Rodrigo Paz Espinoza
Teléfono(s) 4275814 Anexo 157
Correo Electrónico jpaz@tc.gob.pe
SECRETARIO RELATOR
Responsable Dr. Flavio Adolfo Reategui Apaza
Teléfono(s) 4275814 Anexo 127
Correo Electrónico freategui@tc.gob.pe
DIRECTOR GENERAL DE ADMINISTRACION
Responsable Abog. Laura Pilar Díaz Ugas
Teléfono(s) 4275814 Anexo 510
Correo Electrónico lpilar@tc.gob.pe
JEFE DEL GABINETE DE ASESORES
Responsable Dr. Luis Raul Saenz Davalos
Teléfono(s) 4275814 Anexo 116
Correo Electrónico lsaenz@tc.gob.pe
JEFA DE LA OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
Responsable Dra. Nathalie Mejia Morales
Teléfono(s) 4275814 Anexo 505
Correo Electrónico nmejia@tc.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO
Responsable Econ. Fabrizio Jorge Teran Ludwick
Teléfono(s) 4275814 Anexo 506
Correo Electrónico fteranb.pe
JEFA DE LA OFICINA DE PRESUPUESTO Y ESTADISTICA
Responsable Econ. Lucy Linares Ojeda
Teléfono(s) 4275814 Anexo 509
Correo Electrónico llinares@tc.gob.pe
JEFA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES
Responsable Ing. Julissa Gardella Salazar
Teléfono(s) 4275814 Anexo 502
Correo Electrónico jgardella@tc.gob.pe
JEFE DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y PROTOCOLO
Responsable Sr. Gregorio Mattos Torres
Teléfono(s) 4275814 Anexo 140
Correo Electrónico gmattos@tc.gob.pe
JEFA DE GESTIÓN Y DESARROLLO HUMANO
Responsable Lic.Patricia Rojas Mantilla
Teléfono(s) 4275814 Anexo 245
Correo Electrónico projas@tc.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
Responsable Ing. Cesar Rene Rodriguez Alegre
Teléfono(s) 4275814 Anexo 284
Correo Electrónico crodriguez@tc.gob.pe
JEFA DE CONTABILIDAD Y TESORERIA
Responsable CPC. Magaly Rosa Rodriguez Rodriguez
Teléfono(s) 4275814 Anexo 515
Correo Electrónico magrodriguez@tc.gob.pe

Sede Lima
Jr. Ancash Nro. 390
Cercado de Lima
Teléfono: (051) 4275814
Sede Arequipa
Calle Misti Nro. 102
Yanahuara - Arequipa
Teléfono: (054) 253448
Centro de Estudios Constitucionales
Los Cedros Nro.209
San Isidro - Lima
Teléfono: (051) 4403589
Horario de atención

Lunes a Viernes de 8:00 am. a 4:45 pm.
Lectura de expedientes (L-V):
De 8:15 am. a 10:15 am.
Correo: webmaster@tc.gob.pe