Visitante Documento Entidad Motivo Visitado Lugar Hora Ing. Hora Sal.
LINAREZ CAMPOS RONY JOSUE 48688885 PARTICULAR VISITA PERSONAL LEDESMA NARVAEZ MARIANELLA LEONOR DESPACHO MAGISTRADO LEDESMA NARVAEZ MARIANELL 09:07 09:20
UGARTE CASAFRANCA ELOY IVAN 08205019 UNIV. DE LIMA GESTION ADMINISTRATIVA GARDELLA SALAZAR YULISSA OFICINA DE ABASTECIMIENTO 09:08 12:00
ARMANZA MALPARTIDA ELIA VERONIKA 41566669 JLT NUTRICIONISTA DIAZ BURGA DORIS GULMARA TOPICO 09:19 01:00
SARAVIA CAMPANA DENISE 41128302 ABOGADA LECTURA EXPEDIENTES Y/O CUADERNILLOS LOAYZA JAVIER MANUEL JERJES SALA 2 09:25 10:00
MUÑOZ PEREZ CARLOS ALBERTO 09534938 FLORERIA KRYSTEL PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS DEL RIO PARRA CARLOS ALBERTO OFICINA DE ABASTECIMIENTO 09:45 10:01
CHAMBILLA AYHUASI FLORENTINO ANGEL 09494571 PARTICULAR LECTURA EXPEDIENTES Y/O CUADERNILLOS MUHLBAUER RAFAEL ALFREDO SALA 1 10:19 10:15
ARIAS GARCIA GORSI FRANK 131430062 LIMA CENTRO MANTENIMIENTO AIRE ACONDICIONADO ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 10:30 05:20
AÑEZ MARTINEZ JULIO CESAR 075676694 LIMA CENTRO MANTENIMIENTO AIRE ACONDICIONADO ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 10:30 05:17
ESCARATE ESPINOZA GIANCARLO JAVIER 47104910 LIMA CENTRO MANTENIMIENTO AIRE ACONDICIONADO ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 11:00 05:22
SALAS FALLA JULIO ANTONIO 41406694 LIMA CENTRO MANTENIMIENTO AIRE ACONDICIONADO ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 11:00 05:22
RAMOS BLAS YAN MARCO LUIS 72628065 LIMA CENTRO MANTENIMIENTO AIRE ACONDICIONADO ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 11:00 05:21
VASQUEZ BARRADAS LEOROMARYS ANTHONIETTA 096720134 LIMA CENTRO MANTENIMIENTO AIRE ACONDICIONADO ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 11:00 05:20
TAPIA MUÑOZ JAVIER ORLANDO 06408098 BITAM GESTION ADMINISTRATIVA ESPINOZA DELGADO CESAR OFICINA DE TECNOLOGIA DE INFORMACION 12:04 12:50
ARANA HINOSTROZA HECTOR 09427412 ARGOS PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS BARRIENTOS CAMACUARI PERCY VICENTE OFICINA DE TECNOLOGIA DE INFORMACION 02:35 05:27
GAMBONI KOIFMAN FRANCO FEDERICO 25720116 ARGOS PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS BARRIENTOS CAMACUARI PERCY VICENTE OFICINA DE TECNOLOGIA DE INFORMACION 02:35 05:27
MEJIA REAÑO BREDI JAIME 43532465 SERPOST ENTREGAR DOCUMENTO ESPINOSA SALDAÑA BARRERA ELOY ANDRES DESPACHO DE MAGISTRADO ESPINOSA SALDAÑA ELOY 02:57 03:07
CASTILLO TORRES PERCY CECILIO 25810834 PARTICULR GESTION ADMINISTRATIVA TICLLACURI MEDINA LILIANA DESPACHO MAGISTRADO RAMOS NUÑEZ CARLOS 03:13 03:22
SUAREZ NIÑO JAVIER EDUARDO 06276169 CNM GESTION ADMINISTRATIVA RODRIGUEZ ALEGRE CESAR RENEE OFICINA DE TECNOLOGIA DE INFORMACION 04:24 05:21
MENACHO APARICIO MARIA MELCHORA 09187000 CNM GESTION ADMINISTRATIVA RODRIGUEZ ALEGRE CESAR RENEE OFICINA DE TECNOLOGIA DE INFORMACION 04:26 05:21
PIZARRO ROCA CARLOS ALBERTO 10357179 CNM GESTION ADMINISTRATIVA RODRIGUEZ ALEGRE CESAR RENEE OFICINA DE TECNOLOGIA DE INFORMACION 04:28 05:21
SEMINARIO OJEDA MIGUEL ARTURO 07233578 JNE PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS DEL RIO PARRA CARLOS ALBERTO OFICINA DE ABASTECIMIENTO 04:33 05:21
Sede Lima
Jr. Ancash Nro. 390
Cercado de Lima
Teléfono: (051) 4275814
Sede Arequipa
Calle Misti Nro. 102
Yanahuara - Arequipa
Teléfono: (054) 253448
Centro de Estudios Constitucionales
Los Cedros Nro.209
San Isidro - Lima
Teléfono: (051) 4403589
Horario de atención

Lunes a Viernes de 8:00 am. a 4:45 pm.
Lectura de expedientes (L-V):
De 8:15 am. a 10:15 am.
Correo: webmaster@tc.gob.pe