Visitante Documento Entidad Motivo Visitado Lugar Hora Ing. Hora Sal.
VILLODAS ALDABA ESMERALDA ESTHER 48205638 TOLDOS FARAON PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS GARDELLA SALAZAR YULISSA OFICINA DE ABASTECIMIENTO 09:17 12:20
HUAMAN PONCE JORGE LUIS 10579334 TOLDOS FARAON COLOCAR TOLDO GARDELLA SALAZAR YULISSA OFICINA DE ABASTECIMIENTO 09:30 09:30
MONZON SILVA BRYAN ANTONY 48631650 TOLDOS FARAON COLOCAR TOLDO GARDELLA SALAZAR YULISSA OFICINA DE ABASTECIMIENTO 09:30 12:30
CASTELO ALVAREZ FIDEL GERARDO 43338319 TOLDOS FARAON COLOCAR TOLDO GARDELLA SALAZAR YULIUSSA OFICINA DE ABASTECIMIENTO 09:30 12:20
ALAYON LANDAETA HENRRY AMADOR 19.266.623 TOLDOS FARAON COLOCAR TOLDOS GARDELLA SALAZAR YULISSA OFICINA DE ABASTECIMIENTO 09:30 12:20
YNAMI GARCIA SUHEI LARISA 42022981 PARTICULAR LECTURA EXPEDIENTES Y/O CUADERNILLOS LOAYZA JAVIER MANUEL JERJES SALA 2 10:05 10:20
BONILLA MELENDEZ CIRO ERNESTO MANUEL 06198708 BANCO SANTANDER VERIFICACION LABORAL VELASQUEZ PEÑA JOSE ALEJANDRO OFICINA DE ADMINISTRACION DE PERSONAL 12:00 12:15
SANGAMA PINEDO CAROLA ISAURA 41354504 GRUPO JHS PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS DE LOS RIOS RIVERA TANIA PATRICIA OFICINA DE TRAMITE DOCUMENTARIO Y ARCHIVO 12:10 12:23
MARTINEZ DIAZ ANGELA 74894414 LIMA CENTRO MANTENIMIENTO AIRE ACONDICIONADO DEL RIO PÀRRA CARLOS ALBERTO OFICINA DE ABASTECIMIENTO 12:22 12:42
CHIHUAN GALVEZ JAIME ENRIQUE 25625197 SINCO DISEÑO PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS GONZALES NAVARRETE GUILLERMO IMAGEN 12:44 01:00
GAMBONI KOIFMAN FRANCO FEDERICO 25720116 ARGOS CONSULTING PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS BARRIENTOS CAMACUARI PERCY VICENTE OFICINA DE TECNOLOGIA DE INFORMACION 02:26 05:02
CASTRO BENAVIDES MARCO ANTONIO 10667034 PROYECTOS INTEGRALES PINTOR ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 03:00 05:03
URBANO VEGA MOISES ALFREDO 44947704 PROYECTOS INTEGRALES PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 03:00 05:03
CASTRO BENAVIDES LUIS ALBERTO 09656906 PROYECTOS INTEGRALES PINTOR ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 03:00 05:03
ANASTACIO ABAD JEAN PAUL 48798778 PROYECTOS INTEGRALES PINTOR ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 03:00 05:02
CASTRO BENAVIDES CARLOS ENRIQUE 10368312 PROYECTOS INTEGRALES PINTOR ROSALES PANEZ ELMER OFICINA DE ABASTECIMIENTO 03:00 05:02
CONTRERAS JARAMILLO JORGE LUIS 45917021 BANCO GNB RECOGER CHEQUE MARTINEZ PRUDENCIO MARCO ANTONIO OFICINA DE CONTABILIDAD Y TESORERIA 03:11 03:23
VELASQUEZ SISLEY JUAN CARLOS 41283026 PERITO GRAFOTECNICO GESTION ADMINISTRATIVA YTUSACA SANDOVAL LUIS HERMAN SALA 2 03:23 03:50
FERNANDEZ QUISPE YOVANY 47272408 AUSANGRAF PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS DEL RIO PARRA CARLOS ALBERTO OFICINA DE ABASTECIMIENTO 03:26 03:45
ANDONAYRE MARTINEZ DE REYES ROSARIO CARMELA 07262273 AEL SERVICIOS GENERALES PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS BARDALES JARRA KARLA MELISSA OFICINA DE ABASTECIMIENTO 03:49 04:05
GOMEZ DEL AGUILA WILIAN 00949478 MODAS MARLENCH ENTREGA DE UNIFORMES CALIXTO NUÑEZ MANUEL CHRISTIAN OFICINA DE ABASTECIMIENTO 03:56 04:45
Sede Lima
Jr. Ancash Nro. 390
Cercado de Lima
Teléfono: (051) 4275814
Sede Arequipa
Calle Misti Nro. 102
Yanahuara - Arequipa
Teléfono: (054) 253448
Centro de Estudios Constitucionales
Los Cedros Nro.209
San Isidro - Lima
Teléfono: (051) 4403589
Horario de atención

Lunes a Viernes de 8:00 am. a 4:45 pm.
Lectura de expedientes (L-V):
De 8:15 am. a 10:15 am.
Correo: webmaster@tc.gob.pe