Visitante Documento Entidad Motivo Visitado Lugar Hora Ing. Hora Sal.
GUTIÉRREZ TICSE LUIS GUSTAVO 09928094 VISITA PERSONAL ERNESTO BLUME FORTINI DESPACHO MAGISTRADO BLUME FORTINI ERNESTO 04:43 06:00
BARDELLI LARTIRIGOYEN JUAN BAUTISTA 15982142 RECOGER BOLETAS DE PAGO CARLOS RAMOS DONAYRE OFICINA DE ADMINISTRACION DE PERSONAL 09:30 10:00
TINTAYA LLUFRE MARTHA 09587846 VISITA PERSONAL MARIANELLA LEDESMA NARVAEZ DESPACHO MAGISTRADO LEDESMA NARVAEZ MARIANELL 09:45 12:30
VEGA MARTINEZ DANIEL 07953417 VISITA PERSONAL MARIANELLA LEDESMA NARVAEZ DESPACHO MAGISTRADO LEDESMA NARVAEZ MARIANELL 09:45 12:30
CACERES HUAMAN JUAN FELIX 21446289 LECTURA DE EXPEDIENTE RAFAEL MURO SALA 1 09:55 10:11
OLIVERA DIAZ GUILLERMO 08765441 VISITA PERSONAL CARLOSRAMOS NÚÑEZ DESPACHO MAGISTRADO RAMOS NUÑEZ CARLOS 09:59 11:00
MAYLLE ADRIANO ELISEO 10128281 MINISTERIO DE ECONOMÍA Y FINANZAS SOPRTE DEL SISTEMA SIAF MIGUEL NOVOA F. OFICINA DE CONTABILIDAD Y TESORERIA 10:03 12:33
ARANGO PACHECO ANTONIO 08366961 LECTURA DE EXPEDIENTE RAFAEL MURO SALA 1 10:10 10:35
ARANGO ARBI VALENTINO AQUINO 07034299 LECTURA DE EXPEDIENTE RAFAEL MURO SALA 1 10:15 10:35
GOMBEROFF SNAIDERMAN ABY JASKEL 07614776-6 LECTURA DE EXPEDIENTE RAFAEL MURO SALA 1 10:16 10:32
PIÑA BURGA MARCOS GIANCARLOS 45424032 PROCURADURÍA DEL PODER JUDICIAL LECTURA DE EXPEDIENTE VALERIANO LÓPEZ SALA DE ABOGADOS 10:37 10:40
GAMARRA OLCESE CARLA ESTHER 07507834 PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS CARLOS DEL RIO OFICINA DE ABASTECIMIENTO 10:40 10:45
VÁSQUEZ BARRADAS LEOROMARYS N01837084 AIRE ACONDICIONADO ELMER ROSALES P. OFICINA DE ABASTECIMIENTO 10:50 01:00
CUSTODIO SUAREZ LILIANA YENIFER 44905224 YOVA PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS MANUEL CALIXTO N. OFICINA DE ABASTECIMIENTO 11:11 11:30
RIMEY APARICIO MARÍA FAUSTINA 06076743 AUSANGRAFT PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS CARLOS DEL RIO OFICINA DE ABASTECIMIENTO 11:12 11:33
ALONSO GAMBOA BRAYAN 73216656 GRANDON MARKETING REUNIÓN JULISSA GARDELLA SALAZAR OFICINA DE ABASTECIMIENTO 11:40 11:55
TORERO GUINET DANIELA 75800743 GRANDON MARKETING REUNION JULISSA GARDELLA SALAZAR OFICINA DE ABASTECIMIENTO 11:40 11:55
SALAZAR FELIX FERRER 09515588 MISTAL PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS CARLOS DEL RIO OFICINA DE ABASTECIMIENTO 11:53 12:05
ALONSO GAMBOA BRAYAN 73216656 GRANDON MARKETING REUNION GUILLERMO GONZALES N. OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL 12:00 01:00
TORERO GUINET DANIELA 75800743 GRANDON MARKETING REUNION GUILLERMO GONZALES N. OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL 12:00 01:00
FERNANDEZ MATTO NELLY 06446502 UNICEF PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS MELISSA BARDALES OFICINA DE ABASTECIMIENTO 12:08 12:15
SOTO MELENDEZ MILLER 10656802 PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS CARLOS DEL RIO OFICINA DE ABASTECIMIENTO 12:11 02:30
COCHACHIN CABELLO JAIME 48841608 REAL SERVICE PROVEEDOR DE BIENES Y/O SERVICIOS CARLOS DEL RIO OFICINA DE ABASTECIMIENTO 12:11 02:30
AMANZO FLORES ELIZABETH 07465735 VISITA PERSONAL CARLOS RAMOS NÚÑEZ DESPACHO MAGISTRADO RAMOS NUÑEZ CARLOS 01:00 01:30
PATRIAU HILDEBRANT CESAR 10810235 DIARIO LA REPÚBLICA ENTREVISTA PERIODISTICA MARIANELLA LEDESMA NARVAEZ DESPACHO MAGISTRADO LEDESMA NARVAEZ MARIANELL 02:30 04:10
ANGULO MACHIAVELLO RAMIRO 41353970 DIARIO UNO ENTREVISTA PERIODISTICA MARIANELLA LEDESMA NARVAEZ DESPACHO MAGISTRADO LEDESMA NARVAEZ MARIANELL 02:40 04:20
LINAREZ CAMPOS RONY JOSUE 48688885 VISITA PERSONAL MARIANELLA LEDESMA NARVAEZ DESPACHO MAGISTRADO LEDESMA NARVAEZ MARIANELL 02:52 03:15
REVOREDO MARSANO DE MUR DELIA 08260124 VISITA PERSONAL CARLOS RAMOS NÚÑEZ DESPACHO MAGISTRADO RAMOS NUÑEZ CARLOS 03:10 03:30
HUARCO LLAJA PERCY MANUEL 10052379 RECOGER CHEQUE MIGUEL NOVOA F. OFICINA DE CONTABILIDAD Y TESORERIA 03:15 03:17
Sede Lima
Jr. Ancash Nro. 390
Cercado de Lima
Teléfono: (051) 4275814
Sede Arequipa
Calle Misti Nro. 102
Yanahuara - Arequipa
Teléfono: (054) 253448
Centro de Estudios Constitucionales
Los Cedros Nro.209
San Isidro - Lima
Teléfono: (051) 4403589
Horario de atención

Lunes a Viernes de 8:00 am. a 4:45 pm.
Lectura de expedientes (L-V):
De 8:15 am. a 10:15 am.
Correo: webmaster@tc.gob.pe