Nro.Expediente Demandante Demandado Enlace
00571-2014-AA WALTER LUIS MENDOZA NUÑEZ ELIZABETH MAC RAE THAYS Y OTROS - JUECES DE LA SALA DE DERECHO CONSTITUCIONAL Y SOCIAL TRANSITORIA DE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA DE LA REPUBLICA Representado(a) por OSCAR ROLANDO LUCAS ASENCIOS - PROC PUB PJ
00917-2015-HC EDWAR MARCIAL QUEVEDO DIAZ Representado(a) por HERNAN GORIN CAJUSOL CHEPE - ABOGADO PRESIDENTE DE LA SALA PENAL LIQUIDADORA TRANSITORIA DE LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DE PASCO - MIGUEL PANDO COLLQUI Y OTROS
01412-2015-AA JULIO CESAR ALCOSER CASTILLO OFICINA DE NORMALIZACIÓN PREVISIONAL (ONP)
01927-2015-AA CARMEN ROSARIO TORRES BRICEÑO MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN ISIDRO
02214-2015-AA EVARISTO RAUL ESPINOZA AYRAHUACHO BANCO DE LA NACION
02412-2015-AA TELMEX PERU S.A. Representado(a) por VIRGINIA NAKAGAWA MORALES - APODERADA OSIPTEL ; AURELIO LORET DE MOLA - PRESIDENTE DEL TRIBUNAL ARBITRAL DE LA CAMARA DE COMERCIO DE LIMA Y OTROS
03738-2015-AA SANTOS FACUNDO YUPANQUI RUIZ OFICINA DE NORMALIZACIÓN PREVISIONAL (ONP)
03805-2015-AA JOSE FIDEL RAMOS ARCOS BEATRIZ CLEMENTE CUADROS - JUEZ DEL SEGUNDO JUZGADO CIVIL DE LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DE ICA Y OTROS
03989-2015-HC JULIO ROLANDO SALAZAR MONROE Representado(a) por IVAN TORRES LA TORRE - ABOGADO DELIA MILAGROS ESPINOZA VALENZUELA - FISCAL DE LA TERCERA FISCALIA SUPERIOR ESPECIALIZADA EN DELITOS DE CORRUPCION DE FUNCIONARIOS Y OTROS
04282-2016-AA OFTIN JOSE HERNANDEZ VARAS MINISTERIO DE TRABAJO Y PROMOCION DEL EMPLEO Y OTROS
04815-2015-AC JORGE HURTADO FERNANDEZ ESSALUD - LAMBAYEQUE
04819-2014-AA EUGENIO SANTAMARIA ALVARADO OFICINA DE NORMALIZACIÓN PREVISIONAL (ONP)
05054-2016-AA MANUEL JUSTINIANO OLORTEGUI PAREDES ONP
05272-2016-AC DOLORES URQUIZ COLLAZOS REATEGUI Y OTROS MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE TAMBOPATA
05848-2014-AA VICTORIA JANAKO HIGA PERALTA VDA. DE MEZA OFICINA DE NORMALIZACIÓN PREVISIONAL (ONP)
05986-2014-AA LUIS BENJAMIN YAÑEZ RIVERA OFICINA DE NORMALIZACIÓN PREVISIONAL (ONP)
06061-2015-AA SENOVIA MARIÑOS CUEVAS OFICINA DE NORMALIZACIÓN PREVISIONAL (ONP)
06138-2015-HC CESAR GUSTAVO HUAMANI GUERRERA Representado(a) por CLOTILDE GUERRERA PAUCCA - MADRE Y APODERADA LUCILA RAFAEL YANA - JUEZ DEL PRIMER JUZGADO ESPECIALIZADO EN LO PENAL DE SAN JUAN DE MIRAFLORES DE LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DE LIMA SUR
06211-2015-AA FRANCISCO IRIGOIN VASQUEZ GERENCIA REGIONAL DE AGRICULTURA
06307-2015-AA BLANCA CECILIA AGUILAR LA TORRE JUEZ DEL TERCER JUZGADO ESPECIALIZADO DE TRABAJO DE TRUJILLO
06654-2015-AA CLIDER HERNAN CORDOVA CHUMACERO PRONAA - PIURA
06693-2015-AC HECTOR PORTELLA LAGUNA COMANDANTE GENERAL DEL EJERCITO Y OTRO
Sede Lima
Jr. Ancash Nro. 390
Cercado de Lima
Teléfono: (051) 4275814
Sede Arequipa
Calle Misti Nro. 102
Yanahuara - Arequipa
Teléfono: (054) 253448
Centro de Estudios Constitucionales
Los Cedros Nro.209
San Isidro - Lima
Teléfono: (051) 4403589
Horario de atención

Lunes a Viernes de 8:00 am. a 4:45 pm.
Lectura de expedientes (L-V):
De 8:15 am. a 10:15 am.
Correo: webmaster@tc.gob.pe