Funcionarios

SECRETARIA GENERAL
Responsable Abog. Susana Esther Victoria Tavara Espinoza
Teléfono(s) 4275814 Anexo 122
Email stavara@tc.gob.pe
JEFE DEL ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
Responsable Ing. Ricardo Mori Hidalgo
Teléfono(s) 4275814 Anexo 517
Email rmori@tc.gob.pe
PROCURADORIA PUBLICA
Responsable Abog. Carlos Enrique Pelaez Camacho
Teléfono(s) 4275814 Anexo 508
Email cpelaez@tc.gob.pe
COORDINADOR PARLAMENTARIO
Responsable Abog. Juan de Dios Rodrigo Paz Espinoza
Teléfono(s) 4275814 Anexo 157
Email jpaz@tc.gob.pe
SECRETARIO RELATOR
Responsable Abog. Flavio Adolfo Reategui Apaza
Teléfono(s) 4275814 Anexo 127
Email freategui@tc.gob.pe
DIRECTOR GENERAL DE ADMINISTRACION
Responsable Abog. Laura Pilar Díaz Ugas
Teléfono(s) 4275814 Anexo 510
Email lpilar@tc.gob.pe
JEFE DEL GABINETE DE ASESORES
Responsable Abog. Luis Raul Saenz Davalos
Teléfono(s) 4275814 Anexo 116
Email lsaenz@tc.gob.pe
JEFA DE LA OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
Responsable Abog. Nathalie Mejia Morales
Teléfono(s) 4275814 Anexo 505
Email nmejia@tc.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO
Responsable Econ. Fabrizio Jorge Teran Ludwick
Teléfono(s) 4275814 Anexo 506
Email fteran@tc.gob.pe
JEFA DE LA OFICINA DE PRESUPUESTO Y ESTADISTICA
Responsable Econ. Lucy Linares Ojeda
Teléfono(s) 4275814 Anexo 509
Email llinares@tc.gob.pe
JEFA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES
Responsable Ing. Julissa Gardella Salazar
Teléfono(s) 4275814 Anexo 502
Email jgardella@tc.gob.pe
JEFE DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y PROTOCOLO
Responsable Sr. Guillermo Pedro Gonzales Navarrete
Teléfono(s) 4275814 Anexo 140
Email ggonzales@tc.gob.pe
JEFA DE GESTIÓN Y DESARROLLO HUMANO
Responsable Lic.Patricia Rojas Mantilla
Teléfono(s) 4275814 Anexo 245
Email projas@tc.gob.pe
JEFE DE LA OFICINA TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
Responsable Ing. Cesar Rene Rodriguez Alegre
Teléfono(s) 4275814 Anexo 284
Email crodriguez@tc.gob.pe
JEFA DE CONTABILIDAD Y TESORERIA
Responsable CPC. Magaly Rosa Rodriguez Rodriguez
Teléfono(s) 4275814 Anexo 515
Email magrodriguez@tc.gob.pe