Funcionarios

SECRETARIA GENERAL
Responsable Dr. Roger Rafael Rodríguez Santander
Teléfono(s) 4275814 Anexo 102
Email rrodriguez@tc.gob.pe
ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
Responsable Abog. Julian Armando Contreras Llallico
Teléfono(s) 4275814 Anexo 517
Email jcontreras@tc.gob.pe
PROCURADORIA PUBLICA
Responsable Abog. Carlos Enrique Pelaez Camacho
Teléfono(s) 4275814 Anexo 508
Email cpelaez@tc.gob.pe
COORDINADOR PARLAMENTARIO
Responsable Abog. Juan de Dios Rodrigo Paz Espinoza
Teléfono(s) 4275814 Anexo 157
Email jpaz@tc.gob.pe
SECRETARIO RELATOR
Responsable Abog. Flavio Adolfo Reategui Apaza
Teléfono(s) 4275814 Anexo 127
Email freategui@tc.gob.pe
DIRECTOR GENERAL DE ADMINISTRACION
Responsable Sra. Ruth Angélica Ho Gonzalez
Teléfono(s) 4275814 Anexo 510
Email rho@tc.gob.pe
JEFE DEL GABINETE DE ASESORES
Responsable Abog. Javier Antonio Adrian Coripuna
Teléfono(s) 4275814 Anexo 236
Email jadrian@tc.gob.pe
ASESORÍA JURÍDICA
Responsable Abog. Marybel Patricia Lugo Palmareda
Teléfono(s) 4275814 Anexo 202
Email mlugo@tc.gob.pe
PLANEAMIENTO Y DESARROLLO
Responsable Econ. Fabrizio Jorge Teran Ludwick
Teléfono(s) 4275814 Anexo 506
Email fteran@tc.gob.pe
PRESUPUESTO
Responsable Econ. Lucy Linares Ojeda
Teléfono(s) 4275814 Anexo 509
Email llinares@tc.gob.pe
LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES
Responsable Sra. Ingrid Raquel Cortijo Morales
Teléfono(s) 4275814 Anexo 502
Email icortijo@tc.gob.pe
IMAGEN INSTITUCIONAL Y PROTOCOLO
Responsable Sr. Guillermo Pedro Gonzales Navarrete
Teléfono(s) 4275814 Anexo 140
Email ggonzales@tc.gob.pe
GESTIÓN Y DESARROLLO HUMANO
Responsable Lic.Patricia Rojas Mantilla
Teléfono(s) 4275814 Anexo 245
Email projas@tc.gob.pe
TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
Responsable Ing. Cesar Rene Rodriguez Alegre
Teléfono(s) 4275814 Anexo 284
Email crodriguez@tc.gob.pe
CONTABILIDAD Y TESORERIA
Responsable CPC. Magaly Rosa Rodriguez Rodriguez
Teléfono(s) 4275814 Anexo 515
Email magrodriguez@tc.gob.pe